Рессора задняя Ford Transit BK315560EJ
Код товара: BK315560EJ
Категория:
Ходовая — Рессора
Наличие:
В наличии
Состояние:
Б/у
Цена:
Количество:
Напиши в комментариях к заказу Промокод PODKAPOT и получи 5% скидку!
Рессора задняя
BK315560EJ
Устанавливается на автомобили: Ford Transit.
5586 2004504 Вставка, С 2 листами, С 3 листами
5705 5457146 U-образный болт, M14, Длина резьбы 50 мм
5719 1818034 Втулка
5781A 1850274 Втулка
5781B 1818050 Втулка
HB1 5197231 Болт, M14 X 155MM
HB2 1444099 Болт, M14 X 110
HB3 5197236 Болт, M14 x 110MM
HB4 1444192 Болт, M14 X 170MM
HB5 5337661 Болт, M12 x 95MM
HB6 5261215 Болт, M12 x 80MM
HC1 4048742 Зажим, 5.0MM
HN1 1375821 Гайка, M14 X 1.5
HN2 4770684 Гайка, M16, С шестигранной гайкой
HN3 1766964 Гайка, M14X2.0
HN4 1430153 Гайка, M12 X 1.75MM
HS1 5260483 Винт, M12 x 40MM